Пакеты подарочные

Оформить презент помогут подарочные пакеты, которые превратят в праздник даже незначительный повод. Намного приятнее дарить и получать подарки в красивой упаковке, обвертка разорвется и не останется на память, а пакет можно эксплуатировать во многих целях. Он создает определенную интригу, загадку. При виде яркого предмета в руках, у получателя моментально поднимается настроение от приятной неожиданности. Не нужно придерживается мнения, что главное содержимое.  Для детей и слабого пола это является неотъемлемой частью любого презента, именно он создает атмосферу веселья, торжества. Сейчас существует огромное количество разнообразных подарочных пакетов, предназначенных для разных предметов.

Как выбрать подарочный пакет

Если хочется, чтобы пакет выполнял свою функцию отменно, нужно ответственно подойти к выбору.

В первую очередь необходимо определиться предназначением подарка, для мужчины или женщины. Так же существуют детские варианты, они красочные, яркие. Упаковка обязательно должна соответствовать торжеству, для именинника или юбиляра это не пустяк. Важно решить в каких отношениях гость состоит с виновником праздника. Другу можно подарить пакет ярких тонов с рисунком, веселыми надписями. Коллеге или начальнику подойдет пакетик выполненный в теплых тонах, с присутствием полнейшего минимализма.

Упаковка обязательно должна подходить по форме презенту. Для бутылок вина потребуются продолговатые подарочные пакеты с дном из прочного картона. Если подарком будут ювелирные украшения, не стоит подбирать картонную упаковку в несколько раз больше украшения. Это некрасиво, имениннице доставит дискомфорт доставать его. К слову, некоторые варианты подарочного пакета для алкоголя бывают с клапаном, это внесет нотку неординарности.

И конечно, стоит обратить внимание на прочность пакета во время покупки. Надежность изделия позволит сохранить подарок в целости во время транспортировки. Многие сталкивались с толпой в транспорте, неблагоприятной погодой, необходимо учесть вне внешние факторы и выбрать правильный вариант. Если не опасаетесь влажности, то можно купить бумажный пакет, а если сохранность подарка под вопросом – то выбирайте полиэтилен или пластик.

Ручки – тоже важный элемент. Они бывают слитые с пакетом или в виде шнуров. Последний вариант многие годы занимает лидирующие позиции среди потребителей. Бывают вязанными, ленточными или плоскими. Все они имеют свои особенности во время изготовления, чаще в производстве используется синтетика. Что бы не отходить от темы, нужно обратить внимание на вид ручек во время покупки. Если подарок тяжелый, то лучше подобрать вариант по крепче. Для цветов хорошо пойдут ленточные рукоятки, теплых цветов.

Неординарные подарочные упаковки

Современные производители выпускают большое количество подарочных пакетов. Но чтобы удивить близкого человека многие прибегают к необычным вариантам упаковок. Особенно актуально это, в случае покупки недорогого подарка. Тогда оригинально оформленный пакет для подарков дополнит приятный сюрприз, подчеркнет важность. Делаются самодельные пакетики из любых подручных средств. Один из вариантов – использование старой книги, середина вырезается и во внутрь кладется товар. Колечко, сережки или цепочку можно поместить в тканевый мешочек, различных цветов. Но если нет времени на подобные самоделки – в каталоге Посудовъ можно выбрать крафтовый пакет необходимого размера.

Иногда в качестве упаковки используются корзиночки, они всегда имеют презентабельный вид. Самым неожиданным и приятным сюрпризом будет именной пакетик с изображением или фамилией. Человек почувствует свою индивидуальность, значимость. Вероятнее, разместит его на полке или стене, как дополнение к основному подарку. Стоимость изделия не велика, но оставит положительные воспоминания у изменника.

Даже по прошествии большого количества времени подарочные пакеты не теряют своей популярности среди потребителей. Наоборот, с каждым годом она возрастает, представить презент без них становится практически невозможным. А изобилие цветом и разнообразие дизайнов манит покупателя. Нужно удивлять любимого человека каждый день, даже незначительными презентами.



Показано с 1 по 21 из 95 (всего 5 страниц)