Гардарика Алтай 1222-07-10 сковорода с крышкой Ø220×55 мм, алюминий литой, мраморное покрытие Greblon C2+ (Германия), 2 пр.

Описание

Сковорода Гардарика 1222-07-10 с крышкой серия Алтай - изготовлена из литого пищевого алюминия и покрыта двойным антипригарным слоем Greblon C2+ немецкого производства. Экологически чистое покрытие выдерживает интенсивное использование и рассчитано на 5 тысяч циклов. При нагревании покрытие не выделяет вредных веществ, не содержит PFOA (перфтороктановую) кислоту и алюминий. Пища не пригорает даже при минимальном использовании масла, сковорода легко моется, бакелитовая прочная ручка не нагревается и не скользит в руке благодаря прорезиненному покрытию. Литое дно толщиной 6 мм равномерно распределяет температуру, что отлично сказывается на приготовлении пищи. Благодаря высокому борту, сковорода достаточно вместительна и подойдет как для жарки, так и для тушения пищи. Диаметр сковороды 22 см.
Сковорода произведена Российским предприятием ООО ЮЗТК г. Белгород. Сковорода подходит для всех плит кроме индукционной, можно мыть в посудомоечной машине.

Характеристики

Марка покрытия Greblon
Верхний внутренний диаметр, мм 220
Высота, мм 55
Внутренний диаметр дна, мм 185
Диаметр дна, мм 180
Толщина стенки, мм 3,5
Толщина дна, мм 5
Вес изделия, кг 0,9
Комплектация с крышкой
Цена за 2 пр.
Материал изделия алюминий литой
Внутреннее покрытие мраморное
Материал крышки стекло термостойкое
Материал ручки пластиковая Soft Touch
Крепление ручки несъемная
Типы плит кроме индукционной
Мытьё в посудомоечной машине можно
Страна производитель Россия
Упаковка в упаковке
Серия, модель Алтай
Категория товара сковорода с крышкой

Отзывы 0

Вопрос - Ответ 0

Пока не было вопросов.