Полимербыт Каскад 59002 контейнеры в наборе, квадратная форма, полипропилен, 1200, 2200 мл, микс

Описание

Экономным, практичным, функциональным решением вопроса хранения вещей и продуктов является приобретение комплекта контейнеров "Каскад" Прямоугольный от компании Полимербыт. Комплект состоит из 2 различных по размеру и объему высококачественных контейнеров, имеющих удобную прямоугольную форму. Объем контейнеров - 1,2 л. и 2,2л.
Оба контейнера изготовлены из высококлассного пищевого пластика, прошедшего проверку качества и соответствующего актуальным ГОСТ стандартам. Используемые в производстве контейнеров полимеры 100% экологичны и безопасны для здоровья.
Изделие имеют прозрачные стенки, благодаря которым Вы сможете рассмотреть содержимое контейнера, не снимая крышки. Стильная красивая крышка с удобным выступом для открытия, в свою очередь, надежно прилегая к краям контейнера, защищают его содержимое от попадания посторонних предметов из окружающей среды.
Контейнеры не требуют специального ухода и легко промываются как в горячей, так и в холодной воде.
Создать порядок на полке, сэкономив при этом место, и сохранить свои вещи и продукты в первозданном виде поможет комплект контейнеров "Каскад" от Полимербыт.
Товар представлен в ассортименте.

Характеристики

Страна регистрации бренда Россия
Температурный диапазон, ˚С от -40 до +110
Объем, мл 1200, 2200
Цена за 2 шт.
Материал изделия полипропилен
Форма изделия квадратная
Цвет/рисунок микс
Материал крышки полипропилен
Мытьё в посудомоечной машине можно
Страна производитель Россия
Упаковка в пленке
Серия, модель Каскад
Категория товара контейнеры в наборе

Отзывы 0

Вопрос - Ответ 0

Пока не было вопросов.