Чайные и кофейные наборы, сервизы

Хороший сервиз всегда украсит любое застолье с друзьями или официальную встречу. Основную роль в эстетичности сервиза играют материал и дизайн изделия. У нас вы сможете приобрести чайные и кофейные сервизы и наборы торговых марок Luminarc, Loraine, Aurora, Коралл и т.д.
Что касается выбора материала, это исключительно дело вкуса и предпочтений. Для частого использования вы можете приобрести набор чашек с блюдцами из недорогих материалов: стекла, керамики или глины. Приборы в таких наборах, как правило, радуют изобилием цветовой гаммы, узорами и текстурами, что позволит создать уютную дружескую атмосферу чаепития. К примеру, чашки фирмы Люминарк имеют не только современный дизайн, но и изготавливаются из упрочненного стекла, что существенно продлевает срок их службы и позволяет греть содержимое в микроволновой печи, что весьма удобно для повседневного использования. Однако, не всегда такие наборы уместны для более официальных или торжественных встреч.
Для организации торжеств рекомендуем присмотреться к фарфоровым сервизам. Изысканный и утонченный дизайн позволит насладиться чаепитием в кругу приглашенных гостей и зарекомендует вас, как человека с хорошим вкусом. Не зря фарфоровые сервизы издавна считаются семейной реликвией и передаются по наследству. Комплектоваться сервиз может минимально из 12 предметов, это 6 чашек и 6 блюдец. Более полные наборы могут включать заварник, молочник, сахарницу и прочие предметы предусмотренные производителем.



Показано с 1 по 21 из 155 (всего 8 страниц)