Скребки, губки, салфетки, щетки, ёршики

ГУБКИ И СКРЕБКИ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ
Чистота и блеск на кухне — заслуга не только усилий хозяйки, а и хороших скребков, губок, моющих средств. В комплексном действии с моющим составом приспособления способны облегчить мытье посуды. Всего за несколько минут уборка будет выполнена, посуда будет сиять чистотой, а у вас останется больше времени на другие занятия.
Губка кухонная и скребок – виды и назначение
Вместе с моющими и чистящими средствами губки и скребок делают работу легкой по очищению кухонных принадлежностей с засохшими загрязнениями и жиром. Также сокращают время этого процесса. Губки и скребок кухонный бывают разного вида, для любых поверхностей:
универсальные (среднего и большого размера);
с волнистой поверхностью;
для тефлоновых поверхностей;
целлюлозные;
металлические;
целлюлозные с абразивом;
для ванной.
Качественные губки и скребки в широком ассортиментеТакой предмет, как губка для мытья посуды является вполне привычным аксессуаром, который имеется в каждом доме, на любой кухне. Очень важно, чтобы мини-помощник (салфетка или губка) не осыпались по краям, не оставляли на посуде своих волокон.
Приобретая хозяйственный инвентарь в магазине Посудовъ, можете быть уверенными в их высоком качестве. Они отлично впитывают жир и влагу, хорошо держат форму даже после многоразового использования.
Купить кухонные губки в нашем магазине можно любые: маленькие и большие, для более комфортного процесса мытья. Купить скребок также можно поштучно или несколько штук (в наборе). Веселая палитра цветов таких наборов поднимет настроение, сделает обыденное занятие не таким скучным. Абразивная часть и пенка соединены термохимическим способом. Первая имеет низкую жесткость и не может поцарапать мягкие покрытия. Цена скребка доступна как оптом, так и в розницу.
Губки и скребки для кухни – параметры выбора
Чтобы избежать ненужных трат в ведении хозяйства, следует изначально подойти к выбору кухонных принадлежностей с умом. Покупая их, следует внимательно относиться к материалу, из которого они состоят. 
Для начала изучите качество поролона, поскольку он лежит в основе любой вещи для кухонной уборки. Материал должен быть плотным, окраска – равномерной. Неприятный запах неуместен.
Также стоит протестовать жесткую часть поверхности, без которой трудно представить себе мытье посуды (сильно загрязненной). Для этого следует потереть между пальцами краешек твердой составляющей, он не должен осыпаться. В том, что вы держите в руках продукт сомнительного качества, можно убедиться, если клейкий слой между жесткой частью и поролоном уже начинает отходить. Такая губка для мытья посуды вряд ли прослужит долго.
При выборе губки или скребка необходимого уделять внимание производителю, поскольку серьезные фирмы дорожат своей репутацией и производят продукцию из качественных материалов.
Кроме правильного выбора товаров для придания чистоты посуде, следует уделить внимание эксплуатации. Прежде всего – не следует использовать поролоновый тип мочалок с кислотными растворами, которые могут разъедать поверхность. Губки для мытья посуды предназначены исключительно для использования с мягкими средствами.
Чистящие губки имеют довольно короткий срок использования. Чтобы его увеличить, после того как кухонная утварь стала чистой, губку следует тщательно выполоскать от остатков моющего вещества и еды, затем – отжать и положить на чистую сухую поверхность для естественной просушки.



Показано с 1 по 21 из 21 (всего 1 страниц)